В МГУ крокодильи фермы назвали неоправданным риском В МГУ крокодильи фермы назвали неоправданным риском Новости
Неоправданным назвал разведение крокодильих ферм в условиях российского климата по образцу страусиных доцент кафедры зоологии позвоночных биологического факультета МГУ Владимир Шахпаронов.
В РАЕН отметили вред диеты Павла Дурова В РАЕН отметили вред диеты Павла Дурова Новости
Диета основателя "ВКонтакте" и Telegram Павла Дурова может оказаться вредной не только для него самого, но и для его почитателей - врач-диетолог, доктор медицинских наук РАЕН Алексей Ковальков.
Водоемы Свердловской области зарыбят сазаном и белым амуром Водоемы Свердловской области зарыбят сазаном и белым амуром Новости
В три водоема Свердловской области масштабно запустят специально выращенные виды рыб. Этим намерено заняться Министерство природных ресурсов и экологии региона.
Челябинские рыбаки обратились к Путину Челябинские рыбаки обратились к Путину Новости
По их словам, необходимо положить конец беспределу, творимому сотрудниками Минсельхоза по региону и Нижнеобского территориального управления Росрыболовства.
Эксперт рассказал о качестве московской рыбы Эксперт рассказал о качестве московской рыбы Новости
Рыба, выловленная в Москве-реке малопригодна в пищу. Существуют и всех так пугающие рыбы-мутанты, но их концентрация именно здесь преувеличена.
Вилле Хаапасало переплывает Финский залив на плоту Вилле Хаапасало переплывает Финский залив на плоту Новости
Пересечь Финский залив на плоту решился знаменитый финский актер Вилле Хаапасало. Компанию, а точнее – "команду" плота составят двое его друзей.