Под Саратовом поймали двух браконьеров Под Саратовом поймали двух браконьеров Новости
Двух браконьеров за один рейд поймали саратовские полицейские, обнаружив у них в общей сложности 130 карасей, рассказали «Поплавку» журналисты Saratovnews.
В США в воздух поднялась черепаха В США в воздух поднялась черепаха Новости
В США рядом с озером Басби местного рыбака Джона Гарднера чуть не убила черепаха, которой вздумалось немножко полетать, рассказали «Поплавку» журналисты Mail online.
Рыбаки поймали гигантскую воблу, поцеловали и отпустили Рыбаки поймали гигантскую воблу, поцеловали и отпустили Новости
В Астрахани рыбакам из колхоза имени Ленина попалась вобла длиной 35 сантиметров, а когда ее положили на весы, она оказалась больше килограмма весом, рассказали «Поплавку» журналисты издания Yaplakal.
Анатолий Козырь: «Рыбаки, как и все люди, разные бывают» Анатолий Козырь: «Рыбаки, как и все люди, разные бывают» Новости
Принято считать, что рыбаки ездят на рыбалку, чтобы выпит на природе и похвалиться друг перед другом своими трофеями. Иногда и приврать немножко, чтобы другие завидовали.
В Германии есть река, по которой текут камни В Германии есть река, по которой текут камни Новости
В заповеднике «Оденвальд» (Германия) есть русло, по которому «стекают» с горы огромные валуны. Воды в этой реке нет, рассказали «Поплавку» журналисты Esoreiter.
Издание Esoreiter показало реку, текущую во льдах Издание Esoreiter показало реку, текущую во льдах Новости
Издание Esoreiter опубликовало фотографии необычной реки, которая в отличие от всех остальных течет не по суше, а через льды Гренландии.