Михаил Боярский порыбачил с сыном

Михаил Боярский порыбачил с сыном. 15990.jpeg

Впервые за долгое время смогли просто порыбачить вместе российский актер Михаил Боярский и его сын Сергей — депутат Государственной Думы. Об этом последний написал в своем Instagram.

Собирались отец и сын на рыбалку давно, но постоянно что-то им мешало, ведь их профессии предполагают большую занятость. В конце концов Сергей предпочел действовать "быстро и спонтанно", и Михаил вынужден был "сдаться". В последний раз они вместе ловили рыбу, когда сыну было восемь лет — то есть тридцать лет назад.

"Природа, лодочка, гладь воды, адреналин от поклевок, молчание в тишине, которое стоит тысячи бессмысленных разговоров", — описывает бесценные минуты Боярский-младший. Их улов был также неплохим — на крючок Михаилу Сергеевичу попались целых две щуки. Вместе их закоптили и съели. Но главное — совместное времяпровождение.

Ранее целый прямой эфир со своей рыбалки провел футболист любимого Боярским ФК "Зенит" Артем Дзюба. На его удочку в итоге попались два карпа, хотя поначалу и не везло, и спортсмен писал в Instagram: "Кто-то рыбу ловит, а мы "хахашечку" поймали".

 

Фото: Instagram

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.