Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Эксперты призвали опасаться рыбу-фугу и санакчи Эксперты призвали опасаться рыбу-фугу и санакчи Новости
Эксперты собрали рейтинг самых опасных деликатесов, предлагаемых туристам за рубежом, и морепродукты среди них заняли далеко не последнее место.
В Мурманске открылся первый магазин с "Нашей рыбой" В Мурманске открылся первый магазин с "Нашей рыбой" Новости
Наконец дошла до прилавков Мурманска рыба по сниженным ценам, которые предусмотрены программой "Наша рыба". Ее можно обнаружить в одном из супермаркетов, действующем в Первомайском районе города.
Под Ярославлем зарыбляют водоемы стерлядью Под Ярославлем зарыбляют водоемы стерлядью Новости
Чернозаводский рыболовный завод Ярославской области выпустил в водоемы первую в году партию мальков стерляди в 37 тысяч штук.
Рыбакам упростили перелет из Челябинска в Нарьян-Мар Рыбакам упростили перелет из Челябинска в Нарьян-Мар Новости
Из челябинского аэропорта стало возможно перелетать в Нарьян-Мар, бесплатно провозя с собой охотничье или рыболовное снаряжение.
Властям посоветовали защищать экологию, а не давить на рыбаков Властям посоветовали защищать экологию, а не давить на рыбаков Новости
Расширение мер давления государства на граждан, занимающихся браконьерством, не даст большого результата по сохранению рыбы, потому что не это основная угроза.