В Китае приготовленная поваром рыба дала деру из тарелки В Китае приготовленная поваром рыба дала деру из тарелки Новости
В одном китайском ресторане рыба, приготовленная на кухне, выпрыгнула из тарелки на стол, рассказали «Поплавку» журналисты The Daily Mail.
В Северной Дакоте нашли братскую могилу рыб В Северной Дакоте нашли братскую могилу рыб Новости
В Северной Дакоте американский палеонтолог Роберт Де Пальма нашел массовое захоронение древних рыб, рассказали «Поплавку» журналисты Paranormal-news.
Планетологи не могут объяснить, куда пропали марсианские реки Планетологи не могут объяснить, куда пропали марсианские реки Новости
Планетологи доказали, что на Марсе около 4 миллиардов лет назад текли реки пошире земных, но не могут объяснить, куда они пропали, рассказали «Поплавку» журналисты Техники молодежи.
Светлана Казина сняла Чую с высоты птичьего полета Светлана Казина сняла Чую с высоты птичьего полета Новости
Светлана Казина выложила в сеть фотографии алтайской реки Чуя с высоты птичьего полета, рассказали «Поплавку» журналисты Sibnet: Новости.
Хакеры: Великобритании готовится к информвойне с Россией Хакеры: Великобритании готовится к информвойне с Россией Новости
Министерство иностранных дел Великобритании планирует развязать информационную войну с Российской Федерацией, рассказывает Pravda.ru.
Когда-то Юпитер находился в другом месте Когда-то Юпитер находился в другом месте Новости
Ученые шведского Университета Лунда рассказали, что Юпитер 4,5 миллиарда лет назад изменил свою орбиту, совершив "путешествие" по Солнечной системе, рассказывает Pravda.ru.