В Китае приготовленная поваром рыба дала деру из тарелки

В Китае приготовленная варом рыба дала деру из тарелки. тарелка

В одном китайском ресторане рыба, приготовленная на кухне, выпрыгнула из тарелки на стол, рассказали "Поплавку" журналисты The Daily Mail.

Сначала рыба, обложенная приправами, зашевелилась, а потом с силой, какая бывает только у живых существ, выбросилась из тарелки на скатерть.

Посетители, которые еще не успели сесть, отскочили от столика. Трудно сказать, испугались они или были поражены этим происшествием. Известно только, что у посетителей ресторана после этого пропал аппетит.

Знатоки физиологии водных животных соглашаются, что рыбу могли хорошо прожарить. Однако их нервная система устроена так, что даже после сковороды способна реагировать на внешние раздражители. Впрочем, и посетители, которым подали "живую" рыбу, после обеда рассказали, что она была хорошо приготовлена.

Вообще говоря, все, что связано с рыбой, имеет какое-то странное свойство перемещаться в пространстве по собственному желанию. Год назад в Самаре рыбный ресторан "Старая пристань" оторвался от набережной и отправился в путешествие на льдине вместе с посетителями.

Рыба хватала добычу на глазах у шокированных посетителей торгового центра

Фото: ru. sputnik.kg

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.