Медведев подписал распоряжение о кругосветной экспедиции Медведев подписал распоряжение о кругосветной экспедиции Новости
Глава правительства РФ подписал распоряжение, по которому уже в этом году три учебно-парусных судна Росрыболовства оправятся в кругосветную экспедицию.
Хрущев совмещал рыбалку с экономической политикой Хрущев совмещал рыбалку с экономической политикой Новости
Журналисты сайта Vstrokax рассказали «Поплавку», как Никита Сергеевич Хрущев поймал форель в Севане и спас озеро от гибели.
Владимир Бортко: Панин - «сумасшедший» Владимир Бортко: Панин - «сумасшедший» Новости
Кинорежиссер и первый заместитель председателя комитета по культуре Госдумы Владимир Бортко, отвечая на критику России со стороны актера Алексея Панина, назвал его "сумасшедшим".
ФСБ обыскивает станкостроителей ФСБ обыскивает станкостроителей Новости
ФСБ Российской Федерации сообщила о следственных действиях в рамках уголовного дела о мошенничестве на нескольких российских станкостроительных предприятиях, рассказывает Pravda.ru.
За добычу рыбы из Красной книги сидеть придется дольше За добычу рыбы из Красной книги сидеть придется дольше Новости
В Госдуме появился законопроект, который предусматривает ужесточение ответственности за добычу и незаконный оборот рыб, занесенных в Красную книгу.
Норвежские рыбаки будут ловить планктон Норвежские рыбаки будут ловить планктон Новости
Норвежские рыбаки планируют выловить в этом году 254 тысячи тонн рачков Calanus, рассказали «Поплавку» журналисты Omskfish.