На берег реки в Уэльсе вынесло похожее на крокодила существо

Жители Уэльса обнаружили на берегу реки мертвое загадочное существо. Внешне оно напоминало рыбу и крокодила одновременно.

"Это животное было настоящим. От него шел неприятный запах, оно начало разлагаться", — сообщила местная жиельница.

Другой местный житель выложил фотографию существа, которое вынесло на берег реки, в Facebook, и пользователи стали спорить о том, к какому виду оно принадлежит.

По мнению некоторых пользователей, оно похоже на щуку. Были и те, кто увидел в загадочном существе миссисипского панцирника — крупную рыбу родом из Северной и Центральной Америки.

Зоозащиники очень обеспокоены этими фотографиями.

"В течение многих лет содержание миссисипских панцирников в неволе было запрещено. Длина этих животных может достигать до 1,8 метра, а их вес может быть более 45 килограммов. Содержать их в неволе очень сложно, поэтому бывают случаи, когда хозяева просто выбрасывают своих экзотических питомцев", — сообщили зоозащитники.

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.