На Тайване под бензовозом обрушился треснул мост и упал в море

На Тайване под бензовозом обрушился треснул мост и упал в море. мост, бензовоз, обрушение, море, провинция Илань, Тайвань

На Тайване треснул и упал в море мост. Пострадали рыбаки, получив различные травмы.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент падения моста.

По мосту ехал бензовоз. Когда машина почти доехала до противоположного берега, мост начинает складываться и падать вниз.

Бензовоз не успел добраться на противоположный берег и скатился на пристань.

Как сообщает CNA, происшествие случилось 1 октября в тайваньском уезде Илань.

Мост представляет собой арочную конструкцию из арматуры. Длина сооружения составляла 140 метров, а высота над морем составляет 18,5 метра.

На месте происшествия сейчас работают спасательные службы. Сообщается, что в результате обрушения моста 10 человек получили ранения: водитель бензовоза, 6 граждан Филиппин и 3 жителя Индонезии.

Фото: newsone.ua

Читайте также:

Житель Магнитогорска купил кильку в "шубке" из целлофана 

В Ростовской области обнаружили моллюска, полезного для здоровья печени

В Средиземное море обнаружили затонувший корабль с римскими амфорами 

На Мальдивах сдается в аренду необитаемый остров 

В необитаемым слое Черного моря обнаружили жизнь

Израильские биологи спасают редких зеленых черепах

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Французские биологи доказали, что рыбы могут любить Французские биологи доказали, что рыбы могут любить Новости
Французские ученые доказали, что рыбы могут проявлять любовное поведение.
Как поймать крупного сазана Как поймать крупного сазана Техника ловли
Идя на рыбалку, рыбаки ожидают принести домой крупный улов. Идя на охоту за сазаном, принести крупный улов удается не всегда.