5 топ-мест для рыбной ловли в Гавайях

5 топ-мест для рыбной ловли в Гавайях. 16538.jpeg

Несмотря на то, что некоторые могут поначалу думать об этой сети островов Тихого океана как офшорное место для рыбалки, на Гавайях также есть множество парков и пирсов, где вы можете попробовать устроить рыбалку на берегу. Посмотрите на этот список наших доступных фаворитов, если планируете посетить острова и хотите провести время за рыбной ловлей на Гавайях.

1. SPENCER BEACH PARK, БОЛЬШОЙ ОСТРОВ ГАВАЙ

Один из лучших парков на Большом острове. Спенсер Бич Парк оснащен мягким песком, тенистыми пальмами, павильоном для пикника, палаточным лагерем и местами для рыбалки на берегу - идеальное место для семейной рыбалки на выходных.

2. KEAHOU HARBOR, БОЛЬШОЙ ОСТРОВ ГАВАЙИ

Это еще одно семейное место для рыбалки на Гавайях. Более опытные рыболовы могут ловить рыбу с пристани с помощью натуральных приманок, таких как сардины или баллихо, чтобы получить шанс на улуа (гигантский треваллы). Начинающие могут отправиться к каменной стене, чтобы поймать морского ангела, желтого танга и манини.

3. ХАНАЛЕЙ ПЬЕР, КАУАЙ

Если вам интересно, где ловить рыбу с берега на острове Кауаи, то лучше всего начать с пирса Ханалей. Это особенно актуальное место в летние месяцы, когда в этот район прибывают косоглазие. Крупные хищные виды, такие как улуа и амберджек, питаются этими приманками, повышая ваши шансы на незабываемый улов.

4. Black Rock, МАУИ

Когда дело доходит до рыбалки на Гавайях, Black Rock на острове Мауи - это то место, которое вы не должны пропустить. Это черный полуостров состоит из лавы и расположен в северной части пляжа Каанапали. Помимо того, что это популярное место для рыбалки, любители подводного плавания часто посещают Черную скалу в надежде поймать подводные образы таких видов, как скумбрия и триггер.

5. Kaena Point, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПАРК, ОАХУ

Это относительно отдаленный парк, который охватывает большую часть береговой линии вдоль северо-западного угла Оаху. Kaena Point - место для тех, кто хочет заняться глубоководной рыбалкой на Гавайях из-за резкой большой глубины. Если вы хотите нацелиться на улуа (гиганта Тревалли) с берега, было бы трудно найти лучшее место на острове Оаху, чтобы словить ее.

Если вы еще не пробовали ловить рыбу в морской воде с берега на Гавайских островах, вы можете быть удивлены, узнав, что морская рекреационная лицензия не требуется. Однако вам нужна лицензия на рыбную ловлю на Гавайях, если вы планируете ловить рыбу на любом из пресноводных озер на Гавайских островах.

Читайте такжеПодводная охота. Что нужно знать

Фото: inspiredbyiceland.com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.