Татьяна Котова рыбачит на Маврикии

Татьяна Котова рыбачит на Маврикии. 16208.jpeg

«Мисс Россия», певица, бывшая участница группы «ВиаГРА» Татьяна Котова открыла для себя прелести морской рыбалки. Отдыхая на острове Маврикий, она вышла на яхте в море. Улов столь восхитил ее, что красавица не преминула сфотографироваться с ней в Инстаграм.

По ее словам, очень хотелось выловить тунца или марлин, а вместо этого пришли шесть доадо и четре хищные барракуды. Рыба оказалась довольно-таки старая, есть ее не стали. По словам Котовой, рыбаки сильно боялись за тонкие пальчики топ-модели. А полученное фото набрало больше двенадцати с половиной тысяч комментариев.

И комментарии эти разнятся: кто-то хвалит улов и откровенный наряд Татьяны, а кто-то обвиняет ее и экипаж судна в живодерстве - мол, почему не отпустили рыбу на место.

 

Фото: Instagram

 

 

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.