В Нижнем Новгороде прошел женский турнир по рыбалке

 

В Нижнем Новгороде прошел женский турнир по рыбалке. 16177.jpeg

Женщины, профессионально связавшие свою жизнь с рыболовством, водными ресурсами, их изучением, приняли 15 июля участие в соревнованиях по ловле рыбы в Нижнем Новгороде. Всего собралось показать  себя пятнадцать  спортсменок.

Первое место заняла ихтиолог Мария Ларина, погруженная в свою науку еще с детства и получившая в итоге кубок России. Но не только в теорию - Мария уже становилась чемпионкой кубка России. «Серебро» и «бронзу» поделили участницы российской сборной - две Юлии, Стенина и Игнатенко, из Краснодарского края. Они отметили немалую сложность водоема с неравноценной глубиной и жесткую конкуренцию.

Любительницы тоже присоединялись к водоемам, не завоевав, впрочем, в итоге призов. Выделилась достигшая почетной «деревянной» медали Ангелина Горшенина, пока что просто участница сборной. А всего за два дня дамы выловили около 30 килограмм рыбы, которую, после соревнований, отпустили обратно в реку. Все же речь шла о спортивных достижениях, а приготовить можно и то, что поймала сама себе.

 

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.