Дороговизну рыбачьего снаряжения оценили на "Авито"

Дороговизну рыбачьего снаряжения оценили на "Авито". 16169.jpeg

Аналитики "Авито" проанализировали, сколько будет стоить комплект инвентаря для любителей рыбалки как со стажем, так и начинающих. Согласно данному мнению, за год у рыбаков со стажем уйдет более 58 тысяч рублей. Новички же потратят около 4155 — за удочку, сапоги из резины и складной стул.

Самым дешевым этот комплект окажется в Саратове — где-то 2058 рублей, заплатят в Иркутске — 5495 рублей — и Екатеринбурге — 5452 рубля. Москва, как часто бывает, в первых рядах по дороговизне — 5452 рубля.

На 40% стали дороже складные рыбацкие стулья, на 28% надувные лодки, чуть-чуть дороже их прикормка. За второй квартал года покупалось больше всего то, что связано с профессиональной рыбалкой и выездом на дальние расстояния. При этом защитный костюм подорожал сильнее всего, она выше пяти тысяч рублей. А вот дешевле всего оказалась прикормка для рыб, снизившись по деньгам почти вполовину и достигнув средней цены 350 рублей. За год интерес к прикормочному кораблику вырос на 26,7%, а предложение — на 50,9%.

 

Фото: katushka.ee

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.