Безруков поймал двух осетров

Безруков поймал двух осетров. 16053.jpeg

Двух крупных осетров, согласно публикации в Instagram, сумел поймать знаменитый российский актер Сергей Безруков. Он не замедлил поделиться памятной фотографией с почитателями, уточнив, что рыба искусственно выращенная.

Таким образом, вряд ли кумир миллионов нарушил законодательство, поскольку ловил в специально созданном водоеме. Лицо Безрукова запечатлевает неподдельная радость своему улову.

А поклонников и просто знатоков Сергей в очередной раз удивил широтой своих увлечений. Ведь он знаменит не только на кино- и театральной сцене, но и, скажем, на общероссийской музыкальной, записывая песни с такими исполнителями, как "Любэ".

Ранее не менее культовый и разноплановый Михаил Боярский выбрался на рыбалку впервые за несколько десятков лет вместе с сыном Сергеем. Актер и депутат умудрились вытащить из воды двух щук, а главное — побыли друг с другом наедине без ненужных слов и апломба. А собирались давно, но все время что-то мешало, так что в этот раз решили действовать быстро и спонтанно.

 

Фото: Instagram

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.