Двое мужчин устроили «рыбалку» на автотрассе

Двое мужчин устроили «рыбалку» на автотрассе. 15852.jpeg

Необычную акцию против плохого состояния дорог на Украине провели двое мужчин на территории Межгорье. Они сели на стулья возле лужи в глубокой яме на автодороге, "закинули" туда удочки и долгое время делали вид, что ловят рыбу.

Вокруг них собралось немалое число зрителей. Они с интересом следили за ходом такой акционистской рыбалки и никак не пытались вмешаться или помешать. Видео с акцией было в итоге выложено в Интернет.

Согласно рeйтингу дорожного качества, кoтoрый Всeмирный экoнoмичeский фoрум обнародовал в феврале этого года, Укрaина заняла 130-ю пoзицию из 137 возможных. По мнению ряда экспертов, при текущих темпах проведения ремонтных работ дорожного полотна украинцы увидят нормальные дороги только в следующем веке.

А в Чувашии группа мужчин- любители подводной рыбалки — проводят уже три года другую акцию. Они занимаются добровольным зарыблением водоемов. Мальки закупаются на их собственные, а также собранные добровольцами деньги, после чего выпускаются в случайно выбранные места.

 

Фото: golos.ua

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.