Хартикайнен рассказал о рыбацких достижениях

Хартикайнен рассказал о рыбацких достижениях. 15775.jpeg

Хоккеист уфимского ХК "Салават Юлаев" Теэму Хартикайнен поделился с журналистами своей любовью к рыбалке. По его словам, он рыбачит с тех пор, как только начал ходить. Этим он обязан отцу и деду, которые с раннего возраста приучали его к этому.

Финн Хартикайнен успел оценить и русский клев. По его словам, ему доводилось рыбачить на Варзине, что в Мурманской области, и там очень неплохо клевал лосось. А летом в ходе отпуска Теэму уже запланировал съездить в Канаду, чтобы вдоволь поохотиться на чавычу и радужную форель микижу. Он обещал запечатлеть это на видео.

Из самых больших своих пойманных рыб Хартикайнен вспоминает щуку весом более девяти килограммов и семикилограммового лосося. В планах — побить свои достижения, поймав лосося более 10 килограммов.

Ранее голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отправился в Астрахань вместе с другом, солистом группы "Руки Вверх" Сергеем Жуковым, чтобы там совместно порыбачить. Об этом оба мечтали уже давно. При этом поклонники Жукова огорчились, что футболист так и не вышел на сцену.

 

Фото: mtvuutiset.fi

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.