Астраханец поймал огромного толстолобика

Астраханец поймал огромного толстолобика. 15707.jpeg

Огромнейшую рыбину вполовину своего роста поймал астраханский рыбак. Это случилось прямо в городе на Приволжском затоне, у храма Святого Владимира.

В этот день в городе господствовал ураганный ливень, и население предпочитало прятаться по домам. Но только не этот смелый мужчина, который вместе с другом-обладателем камеры отправился рыбачить. Ведь говорят, что рыба в дождь лучше клюет. Смелость рыбака была вознаграждена сторицей - ему достался толстолобик чуть ли не вполовину его собственного роста. Гордый рыболов с трудом унес пойманную рыбину домой.

Видео с рыбалки опубликовано в паблике «ВКонтакте» «Астраханская рыбалка и охота». Следует предупредить, что в охотничьем азарте рыбак и оператор не постеснялись в выражениях.

А тем временем в Омске другой мужчина вытащил из воды громадную щуку. Рыбина имеет размер более метра в длину и весит чуть менее десяти килограмм. Счастливцем стал Андрей Пильчук, удача улыбнулась ему в прошедшую субботу после долгих холостых поклевок и неоднократной перемены места.

Фото: кадр с видео

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.