Рыбак-извращенец домогался к малолетним

Рыбак-извращенец домогался к малолетним. 15701.jpeg

Двое малолетних девочек пострадали от действий рыбака-педофила в Мытищинском районе Подмосковья.

Гуляя возле пруда в компании приятеля, они заметили 41-летнего мужчину с удочкой и решили посмотреть, сколько он наловил. Тому понравилось внимание детей, он показал, как надевать приманку на крючок, принес еще одну удочку, угостил их также семечками и хлебом. Все шло вполне мирно, но потом он начал откровенно приставать к детям, совершая действия развратного характера.

Родителям те рассказали не сразу. Мать одной из девочек даже не сообщила сразу отцу. Извращенца задержали, впрочем, довольно быстро. Это оказался приезжий из Казахстана, приехавший на заработки и работавший электриком в местной строительной фирме, а также подрабатывавший ремонтами. Он сразу откровенно признался в содеянном. Сотрудники подмосковного СКР возбудили по данному факту уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Насильственные действия сексуального характера», по которой максимальное наказание - 20 лет лишения свободы.

 

Фото: vladtime.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.