Завершился Кубок России по рыбной ловле

Завершился Кубок России по рыбной ловле. 15666.jpeg

Первые спортсмены-рыболовы страны приехали показать себя из Тверской, Воронежской, Смоленской, Свердловской, Архангельской, Ростовской областей, столицы и Башкортостана. В их числе насчитали семерых носителей звания мастера спорта  только международного класса, а судили кубок девять ведущих арбитров страны. Кубок был проведен в два тура. Согласно условиям, победителем становилась команда или участник с максимальным весом улова, набранным за 4 часа.

Первыми оказались свердловцы, далее Воронежская область и Тверская. Также выделялся личный зачет, и в этом году первейшим рыболовом России оказался житель Свердловской области Юрий Сипцов, один выловивший более 22 килограмм улова,  за ним Максим Кусмарцев из-под Воронежа - 6,51 кг и москвич Евгений Щербаков, чуть уступивший ему  5,61 кг.

За два дня состязаний герои-рыболовы умудрились поймать почти 90 кг рыбы. По условиям кубка,  вся она была возвращена обратно в водоем, так что ущерба окружающей среде нанесено не было.

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.