Подведены итоги фестиваля "Народная рыбалка"

Подведены итоги фестиваля «Народная рыбалка». 15652.jpeg

В минувшую субботу село Кочетовское, что под Ростовом в Семикаракорском районе, собрало около трех сотен ценителей спортивной рыбалки. Они принимали участие в фестивале "Народная рыбалка", сражаясь за первые места в самых разных номинациях.

Естественно, в первую очередь старались поймать больше всех рыбы. В итоге лучшими были признаны Виктор (первое место) и Виталий Черемисовы (второе), приехавшие из Усть-Донецкого района. Чуть-чуть "не дотянул" до них житель Аксайского района Юрий Метелкин и стал "бронзовым" призером.

Самым молодым рыболовом оказался 7-летний Михаил Мищенко, а его родители вместе с ним тоже не ударили в грязь лицом и оказались "самой дружной семьей" наравне с семейством Тамараули. Среди женщин самой удачливой стала Елена Петринич, "ветераном" признали Владимира Гвоздьяна 1951 года рождения. Лучшими среди лиц с ограниченными возможностями стали Александр Кащеев, Павел Васильев и Петр Николаенко. Настроение рыбакам создавали творческие коллективы округа, выступавшие во время проведения фестиваля.

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.