В Брянской области есть гудроновое озеро

В Брянской области есть гудроновое озеро. озеро

Недалеко от села Жуковка (Брянская область) есть озеро, в котором вместо воды гудрон, рассказали "Поплавку" журналисты издания БрянскНовости.

Озеро небольшое, примерно 5 на 15 метров. Беспокойство местных жителей вызывает то, что в нем нередко гибнут животные. Чаще всего это собаки. Одну бедолагу недавно удалось спасти. Она выглядела, как статуя, сделанная из битума.

Местные жители уже много раз жаловались начальству, в том числе писали письма в областную администрацию. Но озеро никто не "убирает".

Это, кстати не единственное озеро в России, заполненное гудроном. Не очень давно в Приморье в одно из таких озер попал ребенок. Хорошо, что он был не один, а с товарищем. Тот сбегал и позвал спасателей, которые с большим трудом вытащили мальчика из гудрона.

Фото: bo32. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.