Женщина побила полицейского рыбой

Женщина побила полицейского рыбой. поезд

В Барабинске (Новосибирская область) произошел неординарный случай: женщина побила полицейского пакетом, полным копченой рыбы, рассказали "Поплавку" журналисты ТАСС.

Произошло это на перроне железнодорожного вокзала станции Барабинск. Женщина продавала рыбу пассажирам транзитных поездов, что запрещено пунктом 2 статьи 9.1 КоАП РФ. Полицейский появился на перроне с целью навести порядок и потребовал, чтобы торговка собрала свою рыбу и покинула перрон.

Вместо того, чтобы подчиниться требованию стража порядка, женщина схватила пакет с рыбой и начала бить им полицейского. Как говорится в сообщении, размещенном на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ, она нанесла ему "множество ударов, причинив ему боль и телесные повреждения".

Теперь женщине грозит уголовная ответственность. Какая именно, пока никем не озвучено. Сообщается, что в настоящее время по этому факту проводятся следственные действия.

Фото: stena. ee

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.