Рыбаки ждали помощи на крыше «Нивы»

Рыбаки ждали помощи на крыше «Нивы». нива

В Северной Осетии спасатели сняли с крыши автомобиля "Нива" трех рыбаков (по другим сведениям, просто местных жителей), которые не смогли пересечь реку Камбилеевка.

Как рассказали "Поплавку" журналисты издания Вести-Алания, происшествие случилось вечером. Водитель "Нивы" попытался переехать реку вброд, но машина провалилась в яму по самую крышу и заглохла.

Водитель и двое пассажиров выбрались на крышу машины и сидели на ней, пока на помощь не пришли местные спасатели. Те подошли к терпящим бедствие на надувной лодке, приняли их на борт, а машину вытащили на берег, взяв ее на буксир своего внедорожника.

Рассказывают, что для проведения спасательной операции пришлось задействовать пять человек и технику МЧС.

Фото: alaniatv. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.