Над озером Эри рыбак заметил то ли НЛО, то ли НПО

Над озером Эри рыбак заметил то ли НЛО, то ли НПО. НЛО

Один американский рыбак (имя в печати не называют) снял на камеру странный объект, который находился на горизонте над озером Эри. В околонаучных кругах предполагают, что речь идет об НЛО или НПО.

Уфологи ни в какую не соглашаются с предположением, что неизвестный объект, это обычное облако. Они говорят, что он имеет слишком правильную форму и висит над самой водой.

Комментаторы в сети, куда попал ролик, высказывают самые разные предположения. Одни говорят, что это подводная лодка (в водах Эри, действительно водятся подводные лодки), которая "летит" в результате оптического эффекта.

Есть также мнение, что это был мираж.

Фото: nlo-mir.ru

 

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.