Отец подарил крокодила 3-летней дочери

Отец подарил крокодила 3-летней дочери. крокодил

Некто Сяхрул из индонезийского города Тангеранг подарил своей трехлетней дочери крокодила, с которым она забавляется как с куклой, рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.

Широкой публике об этом необыкновенном подарке стало известно после того, как в сети появился ролик, где маленькая Махарани (так ее зовут) чистит своему приятелю зубы в туалетной комнате.

На первых кадрах девочка сидит в ванной с водой, а рядом ней блаженствует рептилия. Потом Махарани выдавливает пасту на зубную щетку, притягивает к себе длинное рыло крокодила и начинает чистить ему зубы.

Крокодил на вид такой флегматичный, что если бы к этому видео не было комментариев отца, то его можно было бы принять за надувную игрушку. Сяхрул рассказал, что Махарани не только моется с крокодилом в ванной, но и спит с ним в обнимку.

Индонезиец, по его словам, спас крокодила от браконьеров и принес домой, где у него целый зверинец. Все его домашние звери, как правило, имели дело с охотниками и умирали от ран. Сяхрул их лечит и оставляет жить в своем доме.

Фото: thekidsmovies. com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.