Трамп: муж моей советницы полный неудачник

Трамп: муж моей советницы полный неудачник. трамп

Президент США Дональд Трамп раскритиковал мужа своей советницы Конуэя, назвав его полным неудачником, который завидует успеху своей жены, рассказывает Pravda.ru.

Так Трамп отомстил Конуэю за то, что тот как-то сказал, что у нынешнего президента США психическое расстройство. Джордж Конуэй, в частности назвал на своей странице в Twitter симптомы нарцистического расстройства, которые наблюдаются у Дональда Трампа.

"Я объясню в чем дело, просто Джордж Конуэй очень завидует своей жене. Он даже хотел с ее помощью получить работу, но я не дал ему рабочего места. Я с ним очень плохо знаком, но уже знаю, что он ужасный муж и неудачник", — написал Трамп.

Фото: cnbc. com

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.