Противник вакцинации заболел ветрянкой

Противник вакцинации заболел ветрянкой. вакцина

Итальянский политик Массимилиано Федрига, выступающий против обязательной вакцинации, заболел ветряной оспой, рассказывает Pravda.ru.  

Из-за осложнений Федрига попал в больницу.  

Его госпитализировали после ухудшения самочувствия. При этом , медики не могли поставить политику диагноз на протяжении четырех дней. И только на пятый день выяснилось, что у него ветрянка.  

Когда сообщение о болезни Массимилиано Федрига попало в интернет, на нем немедленно отыгрались критики, припомнив политику, что он был ярым противником прививок.  

Однако Федрига не изменил своих убеждений. Он заявил, что в детстве ему сделали все необходимые прививки.  

"Спустя 35 лет после вакцинации я все-таки заболел ветрянкой. Как видите, вакцина не уберегла меня от вируса. Это в очередной раз подтверждает мою теорию, что вакцинация необходима, но она не должна быть поголовной", сказал он.  

Фото: dobromed-05.ru  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.