Стала известна зарплата командира подлодки

Стала известна зарплата командира подлодки. ВМФ

Экс-заместитель руководителя главного штаба военно-морского флота РФ Олег Бурцев дал интересное интервью, в котором рассказал, сколько зарабатывают офицеры и рядовые ВМФ.

Как пишет Pravda.ru, Бурцев озвучил следующие цифры. Зарплата командира подлодки может доходить до 250 000 рублей в месяц. Остальные члены экипажа получают в месяц около 70 тысяч рублей.

Бурцев так же отметил, что служащие на подводных лодках из-за высоких доходов не желают уходить со своих должностей, хотя им предлагаются довольно высокие посты в главном штабе ВМФ РФ.

Недавно в своем интервью другой известный офицер Северного флота — Николай Евменов, говорил, что денежное довольствие командира подлодки на данный момент в 2-2,5 раза превышает заработную плату практически любого командира полка ВС РФ.

Фото: pokazuha. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.