Рыбаки ловили рыбу на проезжей части

Рыбаки ловили рыбу на проезжей части. рыбаки

В Белгороде два молодых человека, которые были явно похожи на рыбаков, расположились в резиновой лодке и с удочками прямо на проезжей части рядом с перекрестком улиц Ватутина и Губкина.

Один забросил удочку в яму с водой, которую городские власти еще не успели заасфальтировать. Другой по традиции выпил полстакана как бы водки (скорее всего это была вода) и тоже стал ждать клева.

Никаких комментариев к своей выходке "рыбаки" не сделали, поэтому для пользователей YouTube открылось необъятное поле для догадок, фантазий и нападок.

Преимущественно пользователи увидели в этой "рыбалке" своеобразное выражение протеста против неудовлетворительной работы дорожников. Другие говорят, что "рыбаки" рассчитывали получить известность, что это был чистой воды хайп.

Один пользователь увидел в поступке "рыбаков" больную фантазию, за которую можно угодить в "больничку".

Псевдо-рыбаки посидели немножко на дороге, ничего не поймали, никуда не угодили и отправились домой. А ямы на дорогах так и остались.

Фото: vk. com/autobelgorod 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.