СК расследует факт подмены ребенка 29-летней давности

СК расследует факт подмены ребенка 29-летней давности. роддом

Следственное управление СК России по Саратовской области проводит расследование по факту подмены ребенка в местном роддоме, которое произошло 29 лет назад, рассказывает Pravda.ru.  

Все началось с того, что на одном из федеральных телеканалов рассказали, что семейная пара подозревает подмену ребенка, которая произошла в роддоме 29 лет назад. Было установлено, что 29-летняя дочь супругов действительно не является их биологической дочерью. После этого было инициировано расследование.   

"На основании полученных данных, следователи регионального управления СК РФ приступили к установлению всех подробностей случившегося. В ближайшее время следователи изучат документацию роддома, в котором произошел инцидент, а также опросят его сотрудников", - говорится в сообщении СК РФ.  

Фото: linkis.com  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.