Рыбак снял на телефон снежного человека

Рыбак снял на телефон снежного человека. 15042.jpeg

Рыбак Боб Смит и штата Айдахо (США), который рыбачил на реке Салмон, снял на свой iPhone снежного человека, рассказали "Поплавку" журналисты X-digest.

Существо с антропоморфной фигурой спокойно перемещалось по склону холма метрах в двухстах от реки. Смит, впрочем, и до сих пор не может утверждать, что это был йети. Точно он знает только то, что это был не человек и не животное.

По мнению криптозоологов, место, где было снято загадочное существо, находится межу лесом Салмон-Чаллис и заповедником Пайетт, которые вполне подходят для йети. И там, и там есть глухие места, куда человеку довольно трудно добраться.

"Судя по всему, река Салмон — место водопоя этих животных. Поблизости нет ни одного водоема, где бы они могли напиться", — рассуждают криптозоологи.

Уверенность ученых в том, что в Салмон-Чаллис и Пайетт могут обитать неуловимые йети, подкрепляется тем, что в пойме Салмона уже неоднократно видели антропоморфных животных покрытых шерстью.

Фото: drugi. mobi

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.