Трамп: Ким Чен Ын великий лидер

Трамп: Ким Чен Ын великий лидер. 14957.jpeg

Дональд Трамп на переговорах в рамках саммита США-КНДР назвал Ким Чен Ына "великим лидером", а также своим другом, рассказывает Pravda.ru.

У Северной Кореи есть большой экономический потенциал, добавил Трамп, и США помогут его реализовать, если Ким Чен Ын согласится на денуклеаризацию.

Это был обмен любезностями. По словам Ким Чен Ына, Трамп тоже неординарная личность. Он проявил мужество, так как согласился принять участие в саммите.

"Переговоры — отличная возможность преодолеть разногласия, которые накопились между США и КНДР", — добавил северокорейский лидер.

Напомним, что Глава Северной Кореи Ким Чен Ын провел встречу с Дональдом Трампом в рамках саммита США-КНДР 27 февраля во вьетнамской столице. Перед переговорами лидеры государств сообщили, что встреча должна принести "ощутимые плоды".

Фото: ru. sputnik.md

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.