Житель Тюмени украл, выпил, сел

Тюменский областной суд отказал в пересмотре приговора 22-летнему парню, осужденному на полтора года тюрьмы за кражу бутылки водки, рассказывает Pravda.ru.
По словам молодого человека, он украл бутылку водки, стоимостью 150 рублей, пошел на детскую площадку и там выпил из пластикового стаканчика, который валялся около лавочки. После этого его задержали полицейские.
Свою вину осужденный подтверждает, но вынесенное наказание считает чрезмерным. На суд не произвели никакого впечатления и слова парня о том, что девушка, с которой он живет, ждет ребенка.
"Его приговорили к реальному сроку, поскольку у него был рецидив. Ранее он был судим за кражу", — прокомментировала его недовольство прокурор Надежда Липатова.
Фото: gs. by
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
- Рыбаки до смерти перепугали огромную анаконду
- Несколько фактов о полезных свойствах речного рака
- Опасность ночлега на рыбалке
- Рыбацкие лодки убивают миллионы, а не тысячи морских черепах
- Brexit и рыбная отрасль
- Подводный охотник поймал 70-килограммового сома
- 5 полезных гаджетов для рыбалки
- Самые экзотические места для рыбалки
В Петропавловске малоимущим жителям выделили 170 тонн рыбной продукции
Новости

В Петропавловске-Камчатском на площади Труда у контейнера, где бесплатно раздавали рыбу, образовалась огромная очередь.
На дне озера в США был обнаружен пароход-призрак
Новости

Долгое время о его трагическом крушении ходили легенды.