Сотрудник МИД умер в здании ведомства

Сотрудник МИД умер в здании ведомства. 14788.jpeg

Сотрудник МИД, тело которого обнаружили в здании министерства на Смоленской площади Москвы, по предварительным данным скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Как рассказывает Pravda.ru, окончательную версию правоохранительные органы объявят после проведения медицинской экспертизы.

Издание со ссылкой на "Комсомольскую правду", сообщает, что покойного звали Олег Кривцов. Ему было 68 лет. Он был старшим советником в департаменте по вопросам нераспространения и контроля над вооружением.

МИД посоветовал публике "не спекулировать на этом печальном происшествии и уж тем более не плодить всевозможные "спекулятивные гипотезы", которые лишь причиняют излишнюю боль родным покойного".

Фото: rossaprimavera. ru 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.