СМИ: над озером Виннипег потерпел крушение НЛО

СМИ: над озером Виннипег потерпел крушение НЛО. 14746.jpeg

В Канаде над озером Виннипег (провинция Манитоба) потерпел крушение неопознанный летающий объект, рассказали "Поплавку" журналисты Nashaplaneta.

Впрочем канадские СМИ только намекнули, что авария над Виннипегом связана с пришельцами, а саму бурю в стакане воды подняли местные уфологи. Тем более, что они уже давно пытаются доказать, что самое большое озеро в Канаде облюбовали инопланетяне.

Уверенность уфологов держится на слухах, которые циркулируют среди местных жителей. Они рассказывают, что странные явления случаются над Виннипегом очень часто. Преимущественно случайные свидетели видят в небе какие-то огни, которые появляются из воды или, наоборот, погружаются в озеро.

Свидетелями последней аварии какого-то объекта над озером были рыбаки, которые подтверждают на камеру, что действительно видели что-то необычное. По их словам довольно большой предмет, оставив за собой шлейф огня, рухнул в воду. Все это произошло так быстро, что свидетели даже не успели ничего толком разглядеть. 

Фото: bugaga.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.