В Ессентуках нашли тайник секьюрити Николая II

В Ессентуках нашли тайник секьюрити Николая II. 14658.jpeg

В Ессентуках нашли тайник с фотографиями семьи царя Николая II, рассказывает Pravda.ru.  

Фотографии царской семьи нашли во время ремонта здания управления Федерального казначейства Ставропольского края. Они лежали в конверте, а конверт находился под ветхой балкой.  

Как выяснил краевед Роман Нутрихин, фотографии принадлежали охраннику царя Николая II Анатолию Федюшкину, который охранял государя с 1907 года. На двух фотографиях из тайника сохранились даже подлинные автографы некоторых членов семьи.  

Это уже не первая находка реликвий династии Романовых в 2019 году. Совсем недавно в подвале одного из исторических зданий Ташкента были обнаружены экспонаты из коллекции 1918 года ташкентского дворца князя Романова. Кроме того там же нашли предметы, принадлежавшие репрессированному генерал-майору русской армии Джурабеку. 

Фото: lady-asteira.tumblr.com  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.