В Японском море обнаружили НПО

В Японском море обнаружили НПО. 14627.jpeg

Пассажир, летевший откуда-то в Лос-Анджелес над Японским морем увидел и снял на телефон неопознанный плавающий объект, рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.

Довольно большой объект, имевший форму спицы, находился по левому борту и двигался параллельно курса самолета. При том, что он двигался под водой, его скорость была сопоставима со скоростью лайнера.

Впрочем, те, кто видит в этом объекте НПО, не учитывают того факта, что предметы, которые находятся очень далеко внизу, долго остаются как бы на одном месте, а вовсе не движутся с той же скоростью, что и самолет.

Видео с НПО попало к специалистам из уфологической организации "MUFON", и те накрутили вокруг обыкновенного бревна все, что требуется по условиям жанра.

Оказывается, неопознанные объекты, которые могут передвигаться под водой со скоростью самолета, давно известны военным США. Да и не только военным. В начале восьмидесятых такой объект столкнулся с танкером "John Quincy Adams", разорвав его пополам.

Правда уфологам тогда и до сих пор объясняют, что танкер просто взорвался из-за несоблюдения персоналом техники безопасности на нефтеналивных судах. Но уфологи не верят.

Фото: pinme. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.