Акула укусила за палец Хану

Акула укусила за палец Хану. 14472.jpeg

Певицу Хану (Анну Иванову) попробовала на зуб рифовая акула, рассказали "Поплавку" журналисты Nation-news.

По словам певицы, она давно мечтала побывать на Багамах, сфотографироваться в окружении рифовых акул и разместить фотографии на своей страничке в Instagram.

Вообще, принято считать, что рифовые акулы на людей не нападают. Они и не нападали на Хану. Хищницы просто решили пофоткаться со знаменитостью, а заодно и перекусить, приняв блестящий педикюр певицы за мальков, которыми они питаются.

Как рассказала певица, акула укусила ее за большой палец на ноге. К счастью, у рифовых акул маленькие зубы, и сидят они глубоко во рту.

Все закончилось happy ending. Палец Хане не откусили, фоток с акулами она наделала, а опасное приключение стало поводом лишний раз напомнить о своем существовании.

Фото: ria. ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.