В Льюисберге испарился пруд

В Льюисберге испарился пруд. 14465.jpeg

В американском Льюисберге (штат Теннесси) ночью исчез пруд, принадлежащий местной пенсионерке Пэтси Райт, рассказали "Поплавку" журналисты Esoreiter.

Как рассказывает сама пенсионерка пропажа пруда случилась при весьма загадочных обстоятельствах. Ночью она услышала, как что-то очень большое упало в воду. Настроенная на поэтический лад, она даже подумала, что пруд вздыхает по ночам о своей старости (пруду уже 100 лет).

Утром, когда она собралась погулять с собакой, обнаружилось, что на месте пруда осталась большая воронка, наполненная илом.

Поскольку пруд был собственностью госпожи Райт и ночью его как бы украли, пенсионерка обратилась в полицию. Полицейские, как она рассказывает, приехали оперативно, но не нашли ни одной зацепки и не выработали свою версию происшествия.

Гипотезы поступают в основном от местных зевак. Одни говоря, что ночью в пруд Пэтси Райт упал метеорит, что не исключено, и водоем просто испарился. Правда, сам метеорит тоже куда-то бесследно исчез. Другие говорят, что под водоемом были карстовые пустоты, и вода ушла под землю.

Фото: Esoreiter

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.