Два морских животных слились в инопланетное существо

Два морских животных слились в инопланетное существо. 14186.jpeg

На Гавайях произошел случай, поучительный для тех, кто слишком доверчиво относится к сообщениям уфологов.

Там сфотографировали тюленя с загадочным хоботом, который торчал у него из носа. Фотографию разместили в сети, и знатоки инопланетной фауны признали в тюлене инопланетное существо.

Однако все оказалось гораздо проще и прозаичней. Обычному земному тюленю забрался в нос такой же обычный угорь. Получился тюлень с хоботом.

На помощь тюленю пришли ученые. Они взяли угря за хвост и выдернули из тюленьего носа. Тюлень во время этой операции даже не моргнул, а угорь, к несчастью, умер.

Что в самом деле удивительно: тюлень, попав в неприятную ситуацию, отправился к людям, чтобы те помогли ему избавиться от угря.

Фото: Esoreiter.ru

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.