Калмыки и кубанцы самые позитивные люди в России

Социологи представили общественности данные о том, кто из пользователей социальных сетей в России не только испытывает больше всего позитивных эмоций, но и не забывает с ними делиться.

Оказалось, что самый высокий "индекс" любви в Калмыкии. Жители именно этой республики чаще всего используют такие фразы, как "любовь", "я люблю", "обожаю", "я счастлив" и т. д.

Такие же любвеобильные люди, пишет Pravda.ru, живут в Краснодарском крае. Высокий индекс любви обнаружили в Мордовии, на Алтае и в Хабаровском крае.

Любопытно, что жители Московской области оказались куда радостнее и счастливее москвичей. И намного. Жители области попали на 13 место в рейтинге "любвеобильных" регионов России, а москвичи аж на 65-е.

Что касается культурной столицы России, то она оказалась в десятке самых депрессивных регионов. Жители Санкт-Петербурга чаще всего в своих сообщениях и записях писали такие слова, как "ненавижу", "устал", "раздражает", "бесит". Так же грустно обитателям соцсетей живется в Якутии, Чечне и на Чукотке. 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.