В китайской реке поселилось неизвестное чудовище?

В китайской реке поселилось неизвестное чудовище?. 13683.jpeg

Необъяснимое явление, случившееся на китайской реке Цяньтань, привело в нездоровое возбуждение любителей порассуждать о вмешательстве в земную жизнь сил, неизвестных человечеству.

Поводом для волнения послужил водоворот, который в одночасье появился на всегда спокойной реке Цяньтань. Вода, рассказали "Поплавку" в Esoreiter.ru, вскипела и покрылась пеной.

От причастности к происшествию немедленно открестились городские власти. Аварийных ситуаций на подземных трубопроводах, согласно их справке, под руслом реки не отмечалось, утечка каких-либо химических веществ с местных предприятий тоже не зарегистрирована.

На переполох тут же слетелись независимые исследователи с одинаковыми на все случаи жизни версиями случившегося. На первое место в рейтинге сумасбродных гипотез вышло предположение, что в реке появилось неизвестное науке чудовище. Вторую и третью позиции заняли версии о летающих тарелках и портале в параллельное измерение.

Ученый мир или ничего об этом не знает, или как всегда высокомерно отмалчивается. 

Фото: webtribune.rs

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.