Опять Несси?

Опять Несси?. 13659.jpeg

На Северо-Шотландском нагорье в одном из тамошних безымянных озер сняли на видеокамеру нечто сильно напоминающее Лохнесское чудовище, рассказали "Поплавку" в Esoreiter.ru.

На ролике, как обычно, когда речь идет о загадочных явлениях, не в резкости по озеру плывет какое-то змееподобное существо. Оно выгибает спину дугой над поверхностью воды и движется в сторону берега.

Хоть авторы ролика настаивают на том, что существо движется по осмысленному маршруту, это, судя по всему, не так. Осмысленный маршрут всегда прокладывается по прямой линии, говорят эксперты, нечто же, снятое на камеру, движется хаотично.

Интересно, что на загадочный объект пытаются сесть чайки, но он каждый раз погружается в воду и не дает сделать из себя посадочную площадку.

Как и следовало ожидать, вокруг этого происшествия наплодилось множество фантастических гипотез. Одни признали в существе неуловимую Несси, другие — проделки инопланетян, третьи пытаются выдать неизвестную тварь за гостью из параллельных миров. 

Фото: dulich.dantri.com.vn

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.