Крупные трофеи

Крупные трофеи. 13560.jpeg

"Поплавок" получил несколько сообщений о крупных трофеях, добытых рыбаками в разных регионах России. Во всех сообщениях речь идет об огромных щуках.

Из Самары сообщили, что там в районе Царевщины любитель подводной рыбалки застрелил щуку, которая потянула на 11 килограммов. Как рассказывает сам рыбак, под водой он принял щуку за бревно, выстрелил из пневматического ружья и попал рыбине в голову.

Другого великана весом 12,6 килограммов выловили в эти дни на Иртыше рядом с деревней Малые Аремзяны. Рыбалка, рассказывают рыбаки сначала не заладилась, они уже собирались домой, и на всякий случай решили поблеснить на песчаном месте. Щука заглотила блесну рыбака, у которого в этот день был день рождения.

Щуке, по оценкам специалистов, было около 20 лет.

И, наконец, девятикилограммовую щуку вытащили из реки Северная Сосьва в Ханты-Мансийском автономном округе. Рыбаки рыбачили по принципу "поймал — отпусти". Когда попалась щука около метра длиной, весь улов выпустили в реку, а щуку оставили.  

Фото: Aipa.ru  

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.