We are tjhe Mighty: Россия и Китай не по зубам США

We are tjhe Mighty: Россия и Китай не по зубам США. 13542.jpeg

У вооруженных сил США вряд ли хватит сил участвовать в войне против России и Китая. Такой вывод сделали в стратегическом исследовательском институте Heritage Foundation в Вашингтоне, сообщает Pravda.ru.

Для Соединенных Штатов проблема завоевания России, по словам американского ресурса We are tjhe Mighty, связанна с ее суровыми климатическими условиями, обширной территорией, боеспособной армией и особенностями русского менталитета.

"Русские скорее уничтожат свою страну, чем оставят ее какому-либо захватчику" — отмечает издание.

Завоевание Китая, пишет We are tjhe Mighty, также маловероятно. По мнению издания, очень сложно победить страну с начелением 1,3 миллиарда человек. К этому эксперты добавили большую площадь КНР, заразные болезни, связанные с перенаселенностью, развитую экономику, перенимающую технологические достижения других стран, следствием чего могут оказаться мощные ВС. 

Фото: zemlyaki.name

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.