Рыбака утащили на дно русалки

Рыбака утащили на дно русалки. 13440.jpeg

В Ставропольском крае крепко выпивший рыбак пошел в пруд к русалкам и не вернулся. Его мертвое тело нашли только на третий день.  

Происшествие случилось на пруду в Минераловодском округе недалеко от хутора Сухая Падина. К водоему приехало порыбачить двое мужчин. Как водится на рыбалке, сначала хорошенько выпили.  

Один из рыбаков вдруг «увидел» в воде русалок и объявил товарищу, что они зовут его с собой. Не долго думая, он разделся и полез в воду. Второй рыбак попытался его остановить, но не смог. Перепивший мужчина зашел на глубокое место и скрылся под водой.  

Его искали три дня. Вычистили «кошками» дно, под воду спустились водолазы, но несчастного не нашли. Три дня спустя он всплыл недалеко от берега. 

Фото: samlib.ru (Елена Беланд) 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.