Римская полиция задержала российских воров

Римская полиция задержала российских воров ИЗ ПРАВДЫ УНРАУ. 13428.jpeg

Полицейским Рима удалось поймать трех россиян, которые воровали вещи в дорогих брендовых магазинах, сообщает Pravda. ru.

Как пишет издание, чаще всего россияне ошивались на одной из самых популярных и дорогих улиц Рима — Виа дель Корсо. Они заходили в магазин, один начинал заговаривать зубы продавцу, а двое других складывали в пакет приглянувшиеся вещи и благополучно уходили.

Весь секрет был в пакете. Он был изготовлен из материала, который глушил "пищалки" пристегнутые к вещам. Так благодаря русской смекалке воры поживились на 60 тысяч евро.

Однако технический прогресс в сфере торговли не ограничивается одними "пищалками". Однажды российские воры попали в поле зрения камер видеонаблюдения, и полиция их арестовала. Сейчас все трое находятся в тюрьме Реджина Коэли. 

Фото: kz.utro.news 

Читайте также:

Европа опустела без российского туриста 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.