Американцев будут пугать Китаем

Американцев будут пугать Китаем. 13417.png

По сообщению издания Pravda. ru, Соединенные Штаты планируют начать пропагандистскую компанию против Китая. Вашингтон намерен превратить Китай во врага американского народа.

Издание со ссылкой на портал Axios, который имеет свои источники в Белом доме, пишет, что Китай на уровне администрации обвинят "в пагубной деятельности" против США. Ему припишут враждебную деятельность против американских компаний, похищение интеллектуальной собственности, кибератаки и вмешательство в выборы.

Пропагандистская война против Китая может начаться в "ближайшие несколько недель". Под руководством Совета нацбезопасности в ней должны принять участие министерства финансов, торговли и обороны. 

Фото: forum.warspear-online.com 

Читайте также: 

Как Китай своровал самолеты у России и США - Новости...  

СМИ: Китай продолжает выводить миллиарды из... 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.