Сызранец выловил огромного судака

 

Сызранец выловил огромного судака. 15991.jpeg

Поистине громадного судака умудрился вытащить из Волги житель Сызрани по имени Сергей Хворов. По его словам, рыбина весит больше 10 килограмм.

"Хлебное" место рыболов скрывать не стал — это Хвалынский район, рыбачил с лодки. Трофей был запечатлен на фотографии и выложен "ВКонтакте" в сообществе "Рыбалка в Сызрани — Syzran Fishing".

Не все поверили в правдивость фотоснимка, были такие, кто приписал "удачу" автора фотошопу. Как всегда, кто-то утверждает, что вылавливал и больше, однако же многие отметили, что судака более 8 килограмм еще не вытаскивали. Сам Сергей утверждает, что для себя поставил по судаку рекорд.

И в Самарской области настало время первых "весомых" уловов — любитель подводной охоты умудрился подстрелить и выловить в Волге сома весом 70 килограммов. Рыбачил он вдвоем с другом. Тот первый наткнулся на сома, призвал партнера на помощь -закончился заряд подводного ружья. Эхолот показал, что рыбина находится на глубине 13 метров, и просто добить ее было половиной задачи, в лодку тащили несколько минут.

 

Фото: ВКонтакте

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Искусственный интеллект "захватывает" рыбную отрасль Японии Новости
В Японии на все большем количестве предприятий, занимающихся добычей рыб, стали использовать новейшие технологии.
Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.