Трое рыбаков погибли на реке в Югре

Трое рыбаков погибли на реке в Югре. 15655.jpeg

Лодка, в которой находилось трое рыболовов, перевернулась 18 мая на реке в Югре, ни одному из них не удалось выжить.

Трагедия произошла на речном притоке возле деревни Сайгатина, находящейся в районе Сургута. В лодке было трое сургутчан  1966 и 1976 годов рождения.  Тела двоих из них нашли в тот же день. 19 мая при помощи добровольцев из местного населения спасатели нашли и тело третьего рыбака.

На погибших не обнаружено визуально никаких следов насилия, так что скорее всего речь идет о несчастном случае. Тем не менее, окончательную причину трагедии будут устанавливать судебные эксперты. Следователи Сургутского межрайонного следственного отдела продолжают проверку.

Ранее сообщалось об исчезновении четверых рыбаков в Хабаровском крае 15 мая. Также предполагается, что перевернулась лодка, но никаких следов собственно трагедии найти не удалось. Обследовано 300 километров береговой линии. В тот же день двое пропали на Амуре, тело одного удалось найти, поиски второго также успехом не завершились.

Фото: izvmor.ru 

 

Встройте Поплавок в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавьте Поплавок в свои источники News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Экспорт кижуча из Чили в Японию вырос на 10% до 140 000 тонн 22 года Новости
Япония в значительной степени полагается на чилийского кижуча как на основной ингредиент для приготовления восхитительного соленого филе лосося.
Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Лососевая рыбалка на Камчатке начнется 5 июня Новости
Начало сезона лова лосося на Камчатке запланировано на 5 июня, о чем во вторник сообщила пресс-служба регионального правительства.